Neoklassizistischer Vitrinenkasten im Biedermeierstil, 20. Jhdt.
furniert, ebonisiert, 3-seitig verglast, 1 Türe, 2 Glasfächer, Höhe ca. 65 cm, Breite ca. 50 cm, Tiefe ca. 23 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |